Lot n° 17

Estimation :

AIGUIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor de moulures de coquilles, feuilles d'eau et godrons et décor gravé de frise capraire Anse en ébène Poinçon Paris 1798-1809 PB 408 g H. 26 cm EM (bosses et pied déformé)