facebook
Lot n° 17

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

AIGUIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor de moulures de coquilles, feuilles d'eau et godrons et décor gravé de frise capraire
Anse en ébène
Poinçon Paris 1798-1809
PB 408 g
H. 26 cm
EM (bosses et pied déformé)