CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes par LORILLON d'Epoque Empire Modèle au filet
Le manche gravé du monogramme BF
Poinçon 1809-1819
P. 158 g
L. 31.5 cm
BE (rayures d'usage)
CINCINNATIS LORILLON, cuilleriste à Paris de 1825 à 1830