Lot n° 16

Estimation :

CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes par LORILLON d'Epoque Empire Modèle au filet Le manche gravé du monogramme BF Poinçon 1809-1819 P. 158 g L. 31.5 cm BE (rayures d'usage) CINCINNATIS LORILLON, cuilleriste à Paris de 1825 à 1830