TIMBALE TULIPE sur piedouche en argent 950 Millièmes mouluré d'Epoque Empire gravée d'un patronyme et de la date 1817
Poinçon Province 1809-1819
P. 72 g
H. 9.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)