VERSEUSE BALUSTRE TRIPODE à manche droit en métal... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE BALUSTRE TRIPODE à manche droit en métal réargenté de Style XVIIIème XIXème Siècle
Le couvercle à prise toupie et appui-pouce
Le bec à clapet
Le manche tourné en bois noirci
Les pieds cambrés
H. 24 cm
BE (le manche avec des usures)