Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

VERSEUSE BALUSTRE TRIPODE à manche droit en métal réargenté de Style XVIIIème XIXème Siècle Le couvercle à prise toupie et appui-pouce Le bec à clapet Le manche tourné en bois noirci Les pieds cambrés H. 24 cm BE (le manche avec des usures)