Lot n° 9

Estimation :

ENSEMBLE D'UNE CARAFE ET DE 6 GOBELETS à fond plat à pans coupés en verre émaillé XVIIIème Siècle à décor polychrome de personnages à l'Antique dans des parcs et filets or H. (carafe) 24 cm (bouchon rapporté) H. (gobelet) 7.5 cm TBE (Petites usures au décor)