Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

PLAT ROND CREUX à bord mouvementé en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor de moulure de filet Poinçon Province 1798-1809 ? au revers trace de poinçon de Maitre orfèvre non lisible P. 638 g D. 28.5 cm BE (rayures d'usage)