PLAT ROND CREUX à bord mouvementé en argent 950... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PLAT ROND CREUX à bord mouvementé en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor de moulure de filet
Poinçon Province 1798-1809 ?
au revers trace de poinçon de Maitre orfèvre non lisible
P. 638 g
D. 28.5 cm
BE (rayures d'usage)