CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI - Modèle au filet
Poinçon Aix-en-Provence 1778
Le manche gravé des monogrammes IL ET ES
P. 170 g
L. 33 cm
BE (petites bosses et rayures d'usage)