facebook
Lot n° 2

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LOUCHE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI Modèle au filet
La spatule gravée d'armoiries timbrées d'une couronne de marquis
Poinçon Paris 1786
P. 294 g
L. 37 cm
BE (rayures et bosses d'usage)