TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes d'Epoque... Lot 1
Résultat :
Estimation :
TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI à décor de moulures de filets et de godrons gravée postérieurement AI.MERLE
Poinçon probablement Toulouse 1774-1780
P. 120 g
H. 10 cm
BE (rayures d'usage)