Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI à décor de moulures de filets et de godrons gravée postérieurement AI.MERLE Poinçon probablement Toulouse 1774-1780 P. 120 g H. 10 cm BE (rayures d'usage)