Lot n° 50

LINE VAUTRIN (1913-1997)

Estimation :

Rare miroir «sorcière» circulaire en Talosel incrustée de morceaux de verre de couleurs rectangulaires. Signé au dos en creux à chaud Line Vautrin Diamètre : 64,5cm (Petits accidents et manques) Un certificat du Comité Line Vautrin, à la charge de l’acquéreur, pourra être obtenu sur demande. Lot présenté en collaboration avec Antoine Lescop de Moÿ