Lot n° 27

MAURICE MARINOT (1882-1960)

Résultat :
Estimation :

Vase épais en verre rouge à décor géométrique dégagé à l’acide Signature incisée « Marinot » Modèle créé vers 1930 H : 16 / Diam : 14 cm Provenance : Ancienne collection Paul Nocard