Lot n° 18

NICS FRERES, attribué à

Résultat :
Estimation :

Écran de cheminée en fer forgé martelé à décor en repoussé d’une composition de personnages et d’animaux dans un entourage floral figurant le printemps Signé « été 1929 » H : 88 / L : 80 / P 15 cm