Lot n° 16

GAETAN JEANNIN (XIX-XXème)

Résultat :
Estimation :

Vase ovoide en verre translucide bullé à décor géométrique dégagé à l’acide et émaillé vert Signature à l’acide Vers 1920 H : 28 cm