Lot n° 3

Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905)

Estimation :

Paire de cache-pots en bronze à patine brune et dorée à décor en relief de masques, d’animaux et d’une frise sur le thème de la chasse Signés « F.Levillain » H : 36 cm