Lot n° 10

Cuiller à olives

Résultat :
Estimation :

Cuiller à olives en faïence à bord peigné en bleu, le manche orné d’un feuillage stylisé, portant à l’encre le numéro « 377 » France XVIIIème siècle ( restaurations) L: 18 cm