CHINE, IMARI, début XIXe siècle POTICHE COUVERTE... Lot 10 1
Résultat :
Estimation :
CHINE, IMARI, début XIXe siècle POTICHE COUVERTE en porcelaine à décor de dignitaire et sa suite se promenant dans un jardin arboré près d’un pavillon. Haut. : 38 cm On y joint un couvercle.