Lot n° 32

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Résultat :
Estimation :

Scène de camp romain, d’après la colonne Trajane Lavis gris sur traits de crayon noir, 24,6 x 38,1 cm Rousseurs, taches, pliure verticale sur le bord droit, usures