Lot n° 16

Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Personnage drapé Sanguine 41 x 25,5 cm Trace de mouillure en haut à gauche, quelques piqures Provenance : ancienne collection J.P.V. Maziès, son cachet en bas à droite (L.1919)