Travail français du XXème siècle.
Console ouvrant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Console ouvrant à deux tiroirs en ceinture, en bronze et cuivre martelé, à décor de deux oiseaux dans un nid.
H_81 cm L_101 cm P_41 cm