Mark REICHERT (1948).
Balcony window n°4.
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Mark REICHERT (1948).
Balcony window n°4.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée et datée "29 march 1989" au revers.
H_ 99.5 cm L_ 84.2 cm