Alexandre NOLL (1890 - 1970).
Coupe creuse de... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Alexandre NOLL (1890 - 1970).
Coupe creuse de forme libre, c.1950.
Noyer.
Signée ANoll.
H_ 9.1 cm L_ 26 cm.
Provenance : collection de Mme X, par descendance, Nièvre