Jean-Paul BARRAY (1930-2012).
Sans titre, c.1985.
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul BARRAY (1930-2012).
Sans titre, c.1985.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, BARRAY.
H_120 cm L_ 120 cm.
Provenance : Acquise auprès de l'artiste