Jean-Paul BARRAY (1930-2012).
Sans titre, 1980.
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul BARRAY (1930-2012).
Sans titre, 1980.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée, BARRAY, 1980.
H_115 cm L_146 cm.
Provenance : Acquise auprès de l'artiste