Jean-Paul BARRAY (1930-2012).
Sans titre, 1985.
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul BARRAY (1930-2012).
Sans titre, 1985.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite, BARRAY, 1985.
H_146 cm L_114 cm.
Provenance : Acquise auprès de l'artiste