Salvador DALI (1904-1989).
Les Trois Grâces.
Eau-forte,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989).
Les Trois Grâces.
Eau-forte, signée au crayon en bas droite et justifiée E.A.
H_68 cm L_46 cm (à vue).
Encadrement sous verre.