Lot n° 17

Ecole FRANÇAISE milieu du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Projet de buffet d'orgue Plume et lavis d'encre de chine (taches) H. 41-L. 26,5 cm Provenance: Paul Vandeville, facteur d'orgue (ancienne Maison Lequien, Douai).