Époque XXè
Bureau en acajou et cuir, à pieds... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Époque XXè
Bureau en acajou et cuir, à pieds carrés, ceinture unie à dés saillants, dessus saillant gainé de vachette verte.
Dimensions (m) : 0,76 x 1,6 x 0,75
Année de fabrication : 1959
État : Meuble d'usage.
Cage de serrure décollé, bois et cuir très abîmé, manque poignée.
N° : GME 13082 /1
Service remettant : MOBILIER NATIONAL
Lieu de dépôt : Mobilier national
1 RUE BERBIER DU METS
75013 PARIS 13
Tel : 06 48 16 26 94 Contact : M. DAVIES ou M. TEXIER
Visites et enlèvements sur rendez-vous.