Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Époque XXè Bureau en Acajou et cuir, à pieds gainés, cinq tiroirs dont le central plus long, deux tirettes gainées comme le dessus en cuir. Dimensions (m) : 0,76 x 1,8 x 0,9 Année de fabrication : 1985 État : Meuble d'usage. Cuir intact, bois un peu abîmé notamment les tiroirs, quelques rayures sur le cuir, manque une clé. N° : GME 15705 /1 Service remettant : MOBILIER NATIONAL Lieu de dépôt : Mobilier national 1 RUE BERBIER DU METS 75013 PARIS 13 Tel : 06 48 16 26 94 Contact : M. DAVIES ou M. TEXIER Visites et enlèvements sur rendez-vous.