Lot n° 41

Estimation :

Collier en torsade d’or 18K (750), orné de plumes stylisées agrémentées de diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne. Travail français des années 1950. Longueur : 41,5 cm environ. Poids brut : 73,3 g (4 diamants à ressertir) A french 1950 necklace set with diamonds