Bracelet en platine, articulé de maillons repercés de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne. Travail français des années 1925. Porte un numéro. Dimensions : 1,7 x 17,5 cm environ. Poids brut : 45,6 g
A french Art Deco bracelet set with diamonds