Paire de clips de revers en platine dessinant un écusson repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et baguettes. Travail français des années 1925. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 25,9 g
A french Art Deco pair of clips set with diamonds