Lot n° 28

Estimation :

Paire de clips d’oreilles en or gris 18K (750) repercés de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne. Dimensions : 2,2 x 1,9 cm environ. Poids brut : 11,1 g A pair of ear clips set with diamonds