Demi-parure en or 14K (585) et 18K (750) comprenant : une paire de pendants d’oreilles ornés de pierres de lave sculptées de jeunes femmes en buste, 5 pendentifs en or 14K assortis. Poids brut : 54,8 g (on joint une broche assortie montée en métal)
A set of pendents and earrings set with cameos