Bracelet en or rose 14K (585) serti de 5 saphirs... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or rose 14K (585) serti de 5 saphirs ovales scandés de topazes blanches. Longueur : 15 cm environ. Poids brut : 14 g
A bracelet set with sapphires and topazes