Lot n° 40

DAVID YURMAN

Estimation :

COLLIER Argent (925 millièmes), la chaîne à fine maille vénitienne retenant un pendentif griffé d'une citrine taillée en coussin facetté. Signé. Poids brut : 10,3 g.