Lot n° 37

CARTIER

Estimation :

BAGUE JONC Or jaune 18k (750 millièmes), griffée d'un diamant taille brillant. Signée, numérotée. Tour de doigt : 51. Poids du diamant : Environ 0,20 carats. Poids brut : 8,1 g. Certificat. Écrin.