Lot n° 34

CHOPARD

Résultat :
Estimation :

BAGUE Or rose18k (750 millièmes), large anneau de forme concave bordé de deux lignes de petites diamants taillés en brillants. Collection "Impériale". Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 13,9 g.