BROCHE Or jaune 18k (750 millièmes) et platine, en forme d'oiseau sur une branche fleurie, le coeur de la fleur orné d'un petit diamant taille ancienne, les ailes de l'oiseau pavées de très petits diamants.
Poids brut : 10,1 g.