Lot n° 23

Estimation :

DEUX BAGUES Or jaune 18k (750 millièmes), l'une dite "toi et moi" à deux enroulements retenant des pierres blanches, l'autre à enroulements ornés de trois pierres blanches alignées. Poids brut total : 6,9 g.