COLLIER Cinquante-huit perles de culture chocker alternées de petites boules de corail.
Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes).
Diamètre des perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm.
Longueur : 86,5 cm.
Poids brut : 62,7 g.
Usures.