Lot n° 6

Estimation :

* MONTRE BRACELET Or blanc 18k (750 millièmes), le boîtier non signé mais numéroté "113" à l'intérieur, un cadran blanc portant la marque "Cartier", un mouvement mécanique signé Piaget, calibre 9P1 et numéroté 7407851 (remontoir bloqué). Fermoir déployant en or blanc 18 k (750 millièmes) non signé, numéroté 15645. Diamètre : 34,5 mm. Poids brut : 34,7 g. En l'état pour pièces détachées. Fonctionnement non garanti.