UDERZO - « Astérix et Obélix, le retour de la chasse »
Sérigraphie 12 passages couleurs
Tirage limité à 199 exemplaires.
Notre exemplaire est numéroté H.C. 13/13 et signé par Uderzo.
Éditions Equinoxe, 1997
Dimensions : 80 x 60 cm
Livré sans le cadre si envoi postal