Lot n° 416

Estimation :

UDERZO - « Astérix et Obélix, le retour de la chasse  » Sérigraphie 12 passages couleurs Tirage limité à 199 exemplaires. Notre exemplaire est numéroté H.C. 13/13 et signé par Uderzo. Éditions Equinoxe, 1997 Dimensions : 80 x 60 cm Livré sans le cadre si envoi postal