CORBEYRAN / BARBAY - « Archipel » - Tirage de Luxe du tome 1 « Le Déluge » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à la mine de plomb dédicacé par Barbay.
Tirage limité à 199 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions boulevard des Bulles, 2003
État neuf