Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BOISCOMMUN - « Le Livre de Jack » - Tirage de Luxe du tome 1. Tirage limité à 280 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. Éditions Folle Image, 2000 État neuf