MITRIC / LOUIS - « Tessa Agent Intergalactique » - Tirage de Luxe du tome 4 « Cosmolympiades ».
Tirage limité à 250 exemplaires.
Complet de la pochette de 7 ex-libris numérotés et signés.
Éditions Boulevard des Bulles, 2007
État neuf