Lot n° 47

Estimation :

MITRIC / LOUIS - « Tessa Agent Intergalactique » - Tirage de Luxe du tome 4 « Cosmolympiades ». Tirage limité à 250 exemplaires. Complet de la pochette de 7 ex-libris numérotés et signés. Éditions Boulevard des Bulles, 2007 État neuf