MITRIC / LOUIS - « Tessa Agent Intergalactique » - Tirage de Luxe du tome 3 « Beau comme un Diyo » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un magnifique dessin original, collé sur la page de garde, à l’encre et aux crayons de couleur signé par Louis.
Tirage limité à 300 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2005
État neuf