MITRIC / LOUIS - « Tessa Agent Intergalactique » - Tirage de Luxe du tome 2 « Les Dix Dalles du Labyrinthe ».
Tirage limité à 300 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé .
Éditions Boulevard des Bulles, 2005
État neuf