KARA - « Le miroir des Alices » - Tirage de Luxe du tome 1 « L’ennemie qui est en moi » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à la mine de plomb dédicacé par Kara.
Tirage limité à 250 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numérotés et signés.
Éditions Boulevard des Bulles, 2003
État neuf