JACOBS JUILLARD / SENTE - « Blake et Mortimer »... Lot 78
Résultat :
Estimation :
[JACOBS] JUILLARD / SENTE - « Blake et Mortimer » - Tirage de Tête en néerlandais du tome 14 « La Machination Voronov ».
Tirage limité à 320 exemplaires numérotés.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé par les auteurs.
Éditions Blake et Mortimer, 2000
État très proche du neuf sous son bullpack d’origine avec étiquette numérotée.