Lot n° 40

Estimation :

SERVAIN - « L’histoire de Siloë » - Tirage de Luxe du tome 1 « Psybombe » - Dédicace. L’album est enrichi d’un dessin original à l’aquarelle, sur une feuille volante, dédicacé par Servain. Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris signé. Éditions Folle Image, 2000 État neuf