SERVAIN - « L’histoire de Siloë » - Tirage de Luxe du tome 1 « Psybombe » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original à l’aquarelle, sur une feuille volante, dédicacé par Servain.
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris signé.
Éditions Folle Image, 2000
État neuf